Ребят у кого сигналка Пандора?? Вообщем проблема такая, утром машина не заводится с брелка, потом в течении дня когда машина уже прогретая то

Ребят всем привет, у кого сигналка Пандора?? Вообщем проблема такая, утром машина не заводится с брелка, потом в течении дня когда машина уже прогретая то автозапуск спокойно работает с брелка, а вот по утрам как раз то время когда автозапуск особенно необходим она не заводит мне машину, кто что может сказать по этому поводу ???? Помогите пожалуйста
 


На старлайне была проблема,батарейка. На другой машине установщик что то там намудрил .попробуйте начать с батарейки
 
установщик прятал ключ,что то там накрутил и машина по утрам не заводилась,причем через пару лет проблема появилась.заехал к электрику,он исправил за 300р .и проблема ушла.сказал что установщик сигналки долбо..б
 
и что? Мне тоже они пандору установили, второй мех ключ под панелью похоронили иммобилайзер не обошли. Ставят все по одной схеме, что на 2вд, что на 4вд. Я когда в пандору позвонил, это наша компания в Калуге, она у нас сигналки делает, спросил, может такое быть, что мне второй ключ не отдали и его зашли в панели, все были удивлены и сказали, что эта схема ещё с 90х годов, кто так делает. Я потом поехал к своему электрику, он мне все переделал по человечески, говорит, когда бардачок снял, вся сигналка на изоленте вывалилась на ковёр))) Он мне фотки показывал, как дилер её установил, было смешно.
 
ого спасибо за инфу, я сам родом с Калуги, часто там бываю, скинешь информацию по электрику, я бы к нему заехал
 

Сверху