Ребята и удачи на дорогах! Подскажите и поделитесь, какие полезные штуки, типа уплотнителей, доп.защит, и прочих ништяков можно поставить на Жулика?

Browneyes

New Member
Ребята всем привет, и удачи на дорогах! Подскажите и поделитесь, какие полезные штуки, типа уплотнителей, доп.защит, и прочих ништяков можно поставить на Жулика? На днях выкатил с салона, в комплектации Премиум, доволен машиной как слон) Хочется чтобы машинка послужила как можно дольше и доставляла лишь удовольствие)
 


Disco

New Member
Все что угоднл, защиты желательно, дефлектора на ваш вкус, пленкой закатать детали кузова, брызговики, молдинги лоб стекла И так далее, интернет поможет
 
Все зависит от того, сколько Вы хотите потратить денег ... А так совершенство безгранично . По мне так защита двигла, трубопроводов и заднего моста с баком от "Патриота", если на бездор планируете выползать. Антикор обязательно (мне в подарок сделали, кстати качественно). Шумка не помешает, но то удовольствие не дешевое. Керамика (качественная) или пленка на вкус... Но тоже по цене кусается, а дешман ставить не советую - толку не будет. Спокойной Вам езды!!!
 
спасибо за ответ! Да, у меня тоже от дилера в подарок был антикор, думал как всегда косточкой помажут - но когда поднял посмотрел просто приятно удивился, прям намазали не пожалели.
 

Сверху