Ребята почему при движение со включенной камерой вперед( не только задний ход) начал гореть красный восклицательный знак? И все пищит соответственно.

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, почему при движение со включенной камерой вперед( не только задний ход) начал гореть красный восклицательный знак? И все пищит соответственно. Раньше такого не было. Дня 2-3 появилось. Комплектация премиум передний привод.

aNVGJk6kxp0.jpg
 


У меня так бывает, когда подъезжаю близко и медленно к препятствиям (при скорости менее 15 км/ч). Например, взять билет на парковку в ТЦ, при оплате проезда по платке, кода паркуюсь близко к забору, поребрику, кустам.
Эта фигня реагирует на ветки, прохожих и все, что попадает в зону и датчиков и камер и еще непойми что (и именно при движении вперед).
 
у меня то нет ничего на фото. Ни сбоку ни спереди. На что реагировать (( когда есть потенциальное препятствие это понятно.
 

Rick

New Member
судя по фото. до высокого бордюра меньше метра,. Это уже препятствие. Тут надо по месту смотреть, камерам доверять не стоит.
 
буквально недели две назад муж скидывал такое же видео,с таким же вопросом Я разобралась с этим вопросом,так как в душе понимала,что это я натворила))В настройках видеообзора нажала функцию mod и знак из за этого появился зашла в настройки,и убрала эту функцию)
 

Sherman

New Member
дело не в парковке. Я то запаркуюсь по зеркалам. Мне Важна причина возникновения этого знака. Если это проблема надо ее решать. ))
 
На экране слева от картинки тыкаем кнопки, не помню именно какая
Там типа камера спереди, расстояние до препятствия, и ещё пару
Поэкспериментируйте, не помню какая эту вашу "восклицательную" функцию включает. Так де еще какая то включает виртуальную преграду
Не помню какая именно
Сам офигел от красного иютреугольника - он просто реагирует на препятствие или движение
 

Сверху