Ребята привет всем!Пока в поисках достойного салона.Тут попался на глаза салон ДЦ Останкино в Москве. Jolion в комплектации Элит 1100000 только с

Ребята привет всем!Пока в поисках достойного салона.Тут попался на глаза салон ДЦ Останкино в Москве. Jolion в комплектации Элит 1100000 только с условием Trade in и кредитованию.Машины в наличии.Мало верится,но думаю съездить в разведку. Может кто-нибудь бывал в этом салоне,стоит тратить время,или же искать дальше?

WS_8FQejVQc.jpg
 


Gangsta

New Member
Вбейте "отзывы о дц останкино" и посмотрите что люди в отзовике пишут! Как там разводят!
 
а лучше в Гугле отзывы глянуть, я так разок чуть не повелся , до последнего не верил что все так круто и Отзовик и другие сайты, птор6 чисто случайно увидел отзывы в Гугле когда номер салона искал почитал и все сомнения оправдались, хотя на других сайта отзывы были очень хорошие
 
2021 год и все еще есть люди, которые думают что где-то им отдадут выгодно. Действительно, наверняка цена будет 1 100. А вот в тело кредита вошьют защиту, страховки, непонятную хрень. В итоге общая сумма с учетом кредита будет миллиона 3. Но зато первоначально иллюзия дешевизны!
 

Shkololo228

New Member
возможно, но 100% без кидалаво. В своё время у них брал f7 дали -150к на кредит, -150к трейдин, -40к на допы.
 
Я ездил туда смотреть машину , херня, потом какая-то баба мне перезвонила. Я ей задал вопрос - почему у вас на Авито цена такая , в вашем магазина цена другая , ответа я не услышал просто бросила трубку
 

Сверху