Ребята вопрос. Машина 2022 года. Сегодня при езде магнитола отключить или перезагрузилась три раза сама, но музыка не выключалась. Что может быть

Ребята всем привет вопрос. Машина 2022 года. Сегодня при езде магнитола отключить или перезагрузилась три раза сама, но музыка не выключалась. Что может быть.
 


Блин, люди, у вас не было ни каких гаджетов до Хавейла? Или после каждого глюка телефона/планшета/телевизора поднимаете панику? Всё работает? Забейте и живите дальше.
 

Adonis

New Member
у меня летом звук вообще пропал, и ГУ и поворотники. Спустя некоторое время появился. Из того, что у вас, вряд ли что либо разовьётся, просто глюк, не более.
 
это в любом случае не норма. Человек столкнулся с тем, с чем не сталкивался раньше и ему интересно, что это и какие могут быть последствия.
 
я и не говорил, что это норма. Ждём волшебных постов о том, что это Китай, что ты хотел, что срочно нужно скидывать машину, штурмовать ОД с требованием заменить на новое ГУ, а если повторится, то сразу авто, скорее избавится и т.д.
 
боже какой вы бред пишете человек поинтересовался в чем может быть причина глюка и каковы последствия, а вы такую бредятину нести начинаете. Наверное если машина косячная надо сидеть и молчать в тряпочку? Идиотизм
 
косячная машина из-за того, что ГУ несколько раз перезагрузилось? ну-ка, ваши предположения о причинах и последствиях?
 

Pikachu

New Member
вот последсвия, до этого тоже было полно глюков и все перечисленные выше, как итог спантанный разряд АКБ в 3 вольта по несколько раз на дню, а все началось с того что пропадали поворотники и звук и вот такое как на фото происходит постоянно, диллер говори помер т-бокс

S-doVollKx4.jpg
 
косяков хватает. Если вы привыкли боготворить свой авто или не ездили ни на чем лучше это не значит, что ваша машина идеал. Я вот могу честно признавать минусы, недоработки и откровенные косяки автомобиля.
 

Bigguys

New Member
Это у Вас андроид авто тупил скорее всего, тут проблема не в магнитоле, а скорее в смартфоне !!
 

Lord

New Member
Гу это обычный планшет. Причем не самый мощный . И у него бывает подписания. Так как в любом гаджете остаются фоновые незакрыты фоновые программы. Ненужные файлы кеша. Забивается память протца и чтоб все сбросить нужно перезагружать планшет. А если не помогло просто сбросить все на заводские настройки. И будет всё счастья.
 

Adonis

New Member
Тоже такое бывает, не обращаем внимания. У меня только что смартфон так сделал)))
 

Сверху