Ребята Вопрос по передним колодкам. Поменял я тут на аналоги Bravo, скрип дичайший, жена за машину вообще не садиться, стоит нагреться, через 10 км,

Ребята привет всем! Вопрос по передним колодкам. Поменял я тут на аналоги Bravo, скрип дичайший, жена за машину вообще не садиться, стоит нагреться, через 10 км, лучше вьехать кому нить в жопу чем тормозить! Посоветуйте аналоги, вываливать 12к жалко. При втором ТО в 20к еще и колодочки сказали 20К . У нас же не мерен и ламбо! Заранее спасибо
 


Golden

New Member
hanmo тоже поставил только на зад. В отличие от родных скрип ушёл, проехал 500км, посмотрю дальше. Но главное тормозной диск стал очищаться от ржавчины и полос. Перед установкой отчистили и всё промазали медной смазкой.
 

Lubbe

New Member
я их по кругу поставил, скрип по ходу дела от передних когда диск нагрет, а по городу он всегда нагрет, просто стыдно уже через лежачие полицейские проезжать хоть вообще не тормози.
 

JayZee

New Member
А лучше эти поставлю Qf508702. На кия ставил этого производителя не скрипели и ходили дольше оригиналов.
 

SupraHa

New Member
Паста антискрип вам поможет, было тоже самое, колодки из жёлтых коробок
 
Тоже официалы заявили за передние оригинал 12к. Брал на озоне те что быстрее придут. Фирму не помню по деньгам 2.8к пришли в красивой коробке, смазка для направляек, и парой перчаток. Не скрипят. Доволен.
 

Сверху