Ребятки, кто как трогается в горку? Хотелось бы узнать мнение жулиководов. Какая последовательность

Pinball

New Member
Ребятки, подскажите, кто как трогается в горку? Хотелось бы узнать мнение жулиководов. Какая последовательность действий
 


меня напрягает звук треска при трогано с места, ничего там не навернётся? Устройство автомата для меня загадка, особенно робота
 
какой треск?
Вот ты остановился в горку. Далее я просто ногу переношу на газ и потихоньку давлю. Он как будто срывается с ручника и поехал. Помощь при трогании в горку. При этом автохолд отключен
 
ну какой-то скрежет, хруст неприятный для звука. Если бы она молча ехала - ладно. Не знаю с чем сравнить, наверное когда машину помыл, в холод колодки примерзли
Трогаешься и такой звук похожий
 
треск- это трение колодок об диск во время трогания, если плавно трогаться( если машина стоит под углом то автоматом включается тормоз)- это нормально- ну на данном авто
 

VEMOTBAKEH

New Member
Никагого теска нет. Автохолд ставиш и он держит. Газ нажал поехал.
 
Я по старинке,тормоз отпустил и газ...а что именно хотели узнать? Сейчас все автомобили (новые )имеют помощь при старте в гору
 

Hunk

New Member
У меня жена жаловалась, что машина дёргается при парковке с горки, автохолд поставил и все проблемы ушли
 

Сверху