Ребятки, хочу поделиться советом, которым сам сегодня воспользовался, чтобы сократить расходы на ТО. У нас где-то в группе вверху есть обсуждения

Dumpling

New Member
Ребятки, хочу поделиться советом, которым сам сегодня воспользовался, чтобы сократить расходы на ТО. У нас где-то в группе вверху есть обсуждения "Скидка на ТО", там ссылка на сайт АВТОСПОТ. Не пренебрегайте этим сайтом. Реально помогает сэкономить на стоимости ТО!! обзванивал много дилеров в Санкт-Петербурге, и самый дешёвый вариант, который я нашёл, был за 13000р. В итоге сегодня вспомнил про этот сайт, зашёл на него. Там, во-первых, удобно то, что показывает сразу все автосервисы официальные, и цены на ТО в этих автосервисах. Плюс от этого сайта идёт скидка, и я смог записаться на ТО в Питере за 9500 р. Имейте в виду!!!

Инфа для тех, кто не в курсе)))

П.С. Если что, это не реклама и отношения к ним никакого я не имею
 


Sherman

New Member
А вы купмте сами запчасти ( масло фильтра) и ТО обойдется гораздо дешевле
 
ну изначально хотел сделать так. Но по факту стоимость ТО с учётом цены запчастей как раз и выходила где-то в районе 9-10тыс. Так что так оно и выходит, только своих заморочек меньше с покупкой расходников
 
Запчасти недорого стоят, даже наборы продают за 1,5 тр, а если самому поменять возд и салонный фильтр, то кто то здесь писал 2,5 т р ТО 10 т км
 
клубные наклейки мне кажется вообще никогда не имели смысла сайт никак не относится к нашему клубу, он просто есть)) ну кому-то может пригодиться...
 

Fuzzy Logic

New Member
Ну воспользовался я этим сайтом, где мне предложили сделать то 3 за 7000р с оригинальным маслом и расходниками, где масло стоит 6-7, фильтр 600 700, воздушный оригинал от 1000, склонный от 700 плюс тормозуху 800р литр.
Слабо верится что они могут работать в минус.
 

Сверху