Решил вчера установить сетку. Заняло это около 2х часов. Результатом доволен, но сетку в дальнейшем буду ставить по прочнее

Здравствуйте. Решил вчера установить сетку. Заняло это около 2х часов. Результатом доволен, но сетку в дальнейшем буду ставить по прочнее.

d9OQjKN9tdY.jpg
 


Pope

New Member
вживую не видно что это стяжки, похоже на такой дизайн, всем кто видел, нравится.
 

Golden

New Member
Я думаю менять на покрепче нет смысла, камни останавливает, да и ладно
 

EXOMI

New Member
Посмотрел я штатные сетки, крепятся они как то не очень через хром, как по мне выглядит некрасиво и дороже в 5 раз чем я сделал. Заказал на озоне пару полосок сетки за 8 соток обе и ничего не снимая, кроме пластика, со стороны капота залепил их на эти же стяжки

tPwg5WeWWR8.jpg
 
если экономно резать, может и одной сетки хватить, я две брал 100х30 размером, осталось ещё на одну решётку брату на рио

JSxiOOnnsoc.jpg
 
сетка жёсткая и держит форму, но при этом мягкая. Снял пластик со стороны капота - он там на пластиковых заклёпках, вырезал по размеру сетки, свернул рулончиком, просунул перед радиатором, там рулончик развернул - вернул прежнюю форму, стала ровной сетка как и была и закрепил на хомуты стяжки к решётке радиатора на поперечины (они тоже чёрные, стяжек не видно), изнутри язычки стяжек срезал и всё. Проехал пару км и решил закрепить ещё со стороны фар, чтобы она по кругу фиксировалась - тут просверлил по три маленьких отверстия в решётке радиатора, так чтобы их было не видно и через них протянул также стяжки. Вот и всё, ничего не разбирал, времени ушло минут 40
 

Сверху