Рябят посоветуйте диски)бюрджетные на зимние шины.и от какой марки авто может подходят

Рябят посоветуйте диски)бюрджетные на зимние шины.и от какой марки авто может подходят?
 


я себе эти на зиму взял - https://www.ozon.ru/product/kolesnyy-disk-trebl-17x7-pcd5x114-3-et38-d67-1-939579808/?sh=p287xUc4Vg Думаю, что бюджетнее уже некуда)) В деле, соответственно, ещё не испытывались.
 

Zed

New Member
к самому авто подойдут. Если уже есть резина, то, конечно же, нужно смотреть, чтобы диски были совместимы с ней.
 
это ни о чем мне не скажет)) Нужно сравнивать по диаметру и ширине резины. Сфоткай маркировку зимней резины.
 
нет. У авто ступица 66,6мм, нужно отверстие на дисках такое же или чуть больше. А у этих дисков отверстие 60,1мм
 


X02w1rANwSQ.jpg
 
Как здесь раньше уже писали, вы прикиньте сколько будете пользоваться авто, сложите цену 2ух "переобувок" в год и умножьте на эти года и подумайте, нужны ли вам вторые диски?
 
не вижу смысла заводские диски царапать каждый раз,и резину деформировать.эти очереди каждый раз балансировка ездий переделывай уже был опыт
 

Сверху