С наступающим всех праздником! Вопрос-какой ресурс у "роботов"?В салоне менеджер на этот вопрос пожал плечами и сказал:"ну,есть кто и 150 т накатал"

Здравствуйте. С наступающим всех праздником!
Вопрос-какой ресурс у "роботов"?В салоне менеджер на этот вопрос пожал плечами и сказал:"ну,есть кто и 150 т накатал".Потом кивнул в сторону автосалона "Чанган"(они рядом),мол,они на автоматах.
 


Судя по стене в этой группе ещё роботы не отваливались. А в Яндекс такси джоликов полно и думаю пробеги там уже не плохие. А так конечно современный автопром не зависимо от марки лучше скидывать до 150000 пробега, а лучше меньше.
 
я просто видел жулики не в экономе, а в комфорте там скорее будет премиум, потому что салон на механике явно не комфорт. Ещё они и в экономе есть, вот там скорее всего будут на механике.
 
в каршеринге тоже джулики уже по сотке набегали. Элемент лотереи остается. Но показатели весьма достойные
 

Crazy_Girl

New Member
элемент лотереи был и с кия типа рассыпется катализатор до 100000 или нет.
 
Если судить что робот у них как и у ваша,разница только в прошивки то можно сказать что и 200к они отходят если их не ЕБ...,на пассате у меня отходил 230к и все было отлично сейчас на школе 62т тоже пока что все гуд.думаю и на жуликах будет все отлично.
 
А в связи с чем вопрос? Трехсотку робот отдаст, если не газовать по лужам. Это не немецкий робот с ресурсом 75 тыс, это новая конструкция, там запас по прочности не имеет аналогов.
 

Сверху