Самое нормальное авто HAVAL Jolion, что есть на нашем рынке. Цена и качество - отличное



Ну это лично ваше субъективное мнение. Кудрей как по мне лучше. Управляемость, комфорт, эргономика в салоне, внешний вид и т. п. Но мы всё равно купили джулиана, потолок был 2000000, кулька отдавали только за 2300000, пусть сами на нём катаются, барыги. Как приобрели джулиана, так сразу начали звонить предлагать уже кулька за 2000000р.
 
мне тоже кулрей побольше нравится, но у джолиона был самый важный плюс это полный привод. Живем в частном доме и это очень важно тут. Жаль кулрей на полном приводе не идет
 
да уж. Вот вам и братья белорусы) жаль конечно что у нас все эти пошлины и тд на ввоз. С заправщиком таджиком говорил, у них в таджикистане джолионе напрямую с Китая идут и стоят от 16 тысяч долларов. Ну миллион с копейками. А нам почти за 2
 
у нас нету пошлин на ввоз. У нас единый таможенный союз ЕАС. Нам кульки не продают напрямую, потому что большинство адекватных россиян будут брать напрямую с РБ. Короче чтобы спекуляции не было
 
во во, тоже из за полного привода джулион хотел, но госпрограмму заморозили, поэтому поеду сегодня флагшип смотреть)
 
Кто что имеет, тот то и хвалит)) На данный момент, я на Жулике полтора года и очень счастлива) весь функционал лексуса, а цена приемлемая) брала в полной комплектации, но только передний привод. Пока ни одного глюка и нарекания от авто не видела))
 

Mr_Jeйson

New Member
у меня только открывание и закрывание водительской двери подводит, бывает не с 1 раза закрывает и открывает, ручку раз 3-5 надо дернуть чтоб сработала, у вас такое бывает?
 
по идее открывание (ручку дёргаешь) чистота машины ни как не влияет. Вот рядом с брелком у меня в основном 2 телефона лежит ))) надо попробовать без них.
 

Сверху