счастливые владельцы Хавал Джулион. Вопрос такой, купили машину в марте 2023, передний привод, пробег 10 т.км, Так вот, сиденье водителя (которое

Dulleto

New Member
Здравствуйте счастливые владельцы Хавал Джулион.
Вопрос такой, купили машину в марте 2023, передний привод, пробег 10 т.км,
Так вот, сиденье водителя (которое типо экокожа) посередине немного вздулось (не треснуло, ничего) но теперь там волна . (все остальные сидения пока натянуты как были.
Официал говорит что это особенность автомобиля и не гарантийный случай.
Может у кого было такое?! (((
Как решали проблему.
Заранее спасибо
 


спасибо,
Не могу сказать что у нас с мужем "костлявые" ж...
просто хотелось понять, мы одни такие или такая "беда" еще есть у кого-то.
Просто обидно, машина прошла совсем немного, а уже такая херь...
 
да ну, у меня 25 тысяч пробег был и сиденья в идеале, чуть мятая боковина водительского. Но чтобы кожзам растянулся не было. И вес у меня больше среднего
 

Soul7

New Member
ну вот видите, вам повезло))
Фото к сожалению не сделала, но прям пипец видно (((
 
Добрый день. Тоже стал замечать, что после часа за рулем на водительском кресле немного вздувается кожзам. Но потом кожзам разглаживается. И эта болячка свойственна не только джолиону. Откройте дром, сделайте поиск машин на "коже" с пробегом 30-50к, у многих аналогичная проблема. И она касается не только бюджетных авто.
 
у нас не разглаживается, и ее видно (((
Да и пробег то совсем ничего (( 10 т всего
Покупаешь новую машину, прошло 4 мес и сиденье выглядит как будто уже несколько лет ей(((
 
согласен, весьма неприятный момент. А к 15к пробега придет проблема с тормозными дисками, судя по темам. У знакомого rio x line, за 3-4 года кожзам на водительском кресле уже 2 раза просто рвался.
 
оххх, Дилер сказал что если бы швы разошлись или протерлась кожа, тогда бы перетянули, а так не гарантийный случай (((
Думаем написать в поддержку Хавал.
 
я когда покупал джолион думал, что в китайцах с гарантийным обслуживанием как-то получше. Но вот 3 месяца читаю группу, у людей куча проблем, и практически всегда людей просто бреют негарантийным случаем. Вопрос, а что вообще входит в гарантию?
 

Radiky

New Member
вот-вот...
Мы тоже не думали что такая хрень может вылезти (((
 
если её прочитать(чёрная книжечку с авто даётся), то поймете что ни чего в неё не входит-двигатель не тот бензин, диски резко тормозили, хром-реагенты на дорогах, сиденья - дети прыгали
 

Huggy Bear

New Member
Лучше тканевого салона нет > Ничего не вздувается и так далее... Никаких Проблем
 

Сверху