Сделал керамику, очень недорого 6т.р. без полировки, посмотрим какой эффект от нее будет..

Сделал керамику, очень недорого 6т.р. без полировки, посмотрим какой эффект от нее будет...

PEDibwcxDWQ.jpg
 


Я тоже на новую сразу сделал, экономишь на полировке, немного смущает цена в 6 т. р, как то очень дешево для керамики
 

Dulleto

New Member
Красота
У нас с салона с керамикой выехал
Сказали (и памятку положили в бардачок)три месяца не мыть с тряпкой и агрессивными шампунями. У вас так же? И насколько ее хватит? (Читала, что года два-три) Это так? Потом снимать?
 

Lubbe

New Member
Я 40 отдал у ОД т к на начало производства машин особо из допов выбрать было нечего
 
Мне месяц назад позвонили от ОД, предложили сделать керамику по акции за 14200. До этого за 20 лет стажа вождения ни на одну из машин такое покрытие не наносил, решил попробовать. Я в этом не специалист и на белом цвете не так сильно заметно как на ярких цветах и особенно на черном, но в целом визуально стало приятнее и мыть машину действительно приходится реже. Обещали если мыть на трехфазной мойке, то на два года покрытия должно хватить.
 

Golden

New Member
смысл всегда есть, плёнка защищает, то что заклёпок, а керамика защищает лкм от соли и реагентов
 
не знаю мне од не предлагал, кварцевого покрытие продается на Яндекс за 500р и по их словам держится на авто 3 месяца, а сли по честному то месяца 2, если чисто на зиму сделать для защиты от реагентов может и нормально, но опять же сам не делал

hrFN3jlxquM.jpg
 
даже здесь в описании пишут про гидрофоб, это для зимы норм тема, водоотталкивающий слой, соответственно грязь и соль тоже
 
а вообще у дилера не очень люблю делать, они мне АНТИКОР сделали, до этого делал после антикора машина воняет им и газуешь когда пованивает, потому как на выхлоп попадает по-любому, потом обгорат, а у них вообще нет запаха, спросил, говорят, нет, вы что, можем фотоотчет скинуть, а у них фоток я думаю тьма
 

Dollar

New Member
ну понятно, у ОД подороже, а качество в лучшем случае среднее. Мой ОД уже часть допов переделал, не без ругани, но делают
 
делал в детейлинге кварцевое покрытие, буквально 4-5 дней авто относительно чистое, даже в дождь, цена была что-то в районе 500р, не знаю как что, но уж точно лучше воска
 

Сверху