Сделал полную шумоизоляцию. Все фото в архиве (кому

Lord

New Member
Сделал полную шумоизоляцию. Все фото в архиве (кому интересно)

e8Ns9dHcWMo.jpg
 


64 т.р. в Сергиевом посаде, сделали за 8 часов пока с женой по городу гуляли. У них есть и подешевле варианты, зависит от материалов.
 

Bigguys

New Member
Что прям сразу заметно, это в разы уменьшилась вибрация и звук от проездов по неровностям и стыкам, ощущение как будто подвеска мягче стала (на самом деле конечно просто не слышно). В общем лично для меня, стоит своих денег. Даже жена, которая ворчала до этого что типа деньги на ветер, успокоилась сразу когда сели и поехали.
 
За комплексную шумоизоляцию (пол, арки внутри, крыша, багажник, двери, капот) отдал 50 т.р., арки снаружи+подкрылки опционально плюс 14т.р.
 

Candy

New Member
https://antishum-service.ru/haval-jolyon/ Вот, у них разные варианты есть по ценам
 
Своих денег стоит, машина по ощущениям стала классом выше. Перед тем как делать прочитал кучу постов про шумку (очень противоречивые), боялся что жаба не простит меня до конца моих дней если результата не будет. В итоге доволен. Не сделал разве что шумоизоляцию торпедо с моторным щитом ( ещё 18к плюсом было бы ).
 
Мне задние арки и багажник зашумили за 15 тр, хорошо получилось. Но передние арки наверно тоже надо, от них много шума.
 

Сверху