Сегодня авто подвёл. Я проболел 6дней и не трогал машину. Сегодня нужно ехать, на улице -22. Решил завести заранее и посмотреть как состояние авто.

Всем привет. Сегодня авто подвёл. Я проболел 6дней и не трогал машину. Сегодня нужно ехать, на улице -22. Решил завести заранее и посмотреть как состояние авто. Запустились без проблем. Прогрел на месте до рабочей температуры, отогрел салон и довольный ушел домой. Через 2 часа, спустился иииии
Авто схватило с полоборота, чихнуло пару раз и ВСЕ Стартер крутит, все работает, но нет даже намека на попытку завестись. Как будто нет топлива или электроника блокирует. Скинул на минуту клеймы, не помогло. Сейчас принес Акум домой. Показывает 12.4, поставил на зарядку.
Погонял акум пару часов и поставил назад.
Ситуация не изменилась, крутит, но не схватывает. Полное ощущение, что нет топлива. Посмотрел предохранитель на бензонасос, в порядке. Раньше проблем не было и в -29. За это лето были разные обновления прошивок.
Позвонил дилеру, говорит, что таких проблем не было. Дилер в 200км, по телефону поддержки, сказали, что эвакуатор будет бесплатно. Кто нибудь сталкивался с таким?
 


Lipa

New Member
сколько бензина было на момент запуска двигателя? И какой привод и год выпуска? Это я для статистики))
 

Сверху