Сегодня ехал по городу и заглох(((пробег 4500,сгонял на юг и обратно,без проблем,а тут в городе встал,созвонился с сервисом HAVAL,перезвонили

Сегодня ехал по городу и заглох(((пробег 4500,сгонял на юг и обратно,без проблем,а тут в городе встал,созвонился с сервисом HAVAL,перезвонили сказали попробуйте посмотреть провод массы который на аппп приходит,пошевелил,помогло,завёл и поехал к дилерам.Подзакоутили болт,проверили электронику и поехал,но очканул сначала
 


Бывает, наша сборка чему удивлятся) нету контроля качества. Я когда купил пол стекла обогрева не работало, недовтыкнули фишку под жабо. Собирают наши Васьки с похмелья с трясущимися руками и на авось.
 
да сборка в России конечно у многих так страдает, помню в первых поло жгут проводов не там клали вообще где он должен идти и они массово перетирались. Еще не европейское качество, но хоть уже не как узбеки, там вообще машины криво косо собирают)
 

Mr_Jeйson

New Member
ещё помню давным давно друга родственик купил камри нашей сборки, Питерская чтоли может путаю, но там был хлам просто, рассыпалась на глазах, продал взял точно такую европейской сборки и горя не знал, много лет откатал
 

Infected

New Member
у меня дядя на хендае работал когда первые солярисы начали делать, говорил у них там рули часто на ходу клинило вообще) уж не знаю сборка такая или изначально у всех проблемы были, но тоже конечно весело. Да что уж говорить ф7 вообще горели хоть и только в определённых условиях, но очень конечно неприятный след такие случаи оставляют для бренда. Чуть где то речь о хавейле заходит в каких то посторонних пабликах найдётся тот кто сразу вспомнит про пожары)
 

Mr_Jeйson

New Member
Максим, ты ещё хорошо отделался. Машине 4000 км 3 раза у дилера были и сейчас находиться, с утра не заводиться, то передачи не переключает. Офицалы и аккумулятор меня и что только ни делали, не получается.
 

Сверху