Сегодня меня догнала автоледи, лопнула краска на бампере и крышке багажника, так же замята нижняя часть крышки багажника. Есть каско, есть смысл

Сегодня меня догнала автоледи, лопнула краска на бампере и крышке багажника, так же замята нижняя часть крышки багажника. Есть каско, есть смысл делать у дилера или лучше по осаго получить выплату и сделать самому ?

-bpxuNVMYMI.jpg
 


утеря товарной стоимости авто. Если первое ДТП и вы невиновны, машине вроде как не больше 3 лет, то выплачивается утс ( при условии, что машина ранее не ремонтировалась в плане покраски и тд)
 
не знала. Спасибо за информацию! Уточнение:"при условии, что машина ремонтировалась" или НЕ ремонтировалась?
 

CrazyBoy

New Member
автор писал про наличие каско,здесь скорее просто бампер новый поставят и никакого утс не будет,ни по осаго,ни по каско
 

Shkololo228

New Member
Помню в 2018 году делали машину по каско и в страховой написали заявление на выплату Утс
 
подскажите, пожалуйста, а заявление можно написать после того, как уже отремонтировали машину по КАСКО у дилера?
 
1.5 года назад когда въехали в меня в Саратове для утс надо было и заявление и суд и выплата не особо большая если повезёт сразу. В новых машинах и так считают детали как новую под замену. У меня ремонт на 50к был у отличных малеров, а выплатили 180.
 

Angle_fire

New Member
По ОСАГО выплатили 9 т за вмятую заднюю часть нового авто, обратилась к автоюристам выплатили даже за моральный ущерб) за утерю стоимости авто ещё была доплата не помню было лет 8 назад. В итоге остались в плюсе муж кувалдой выпрямил в багажнике остальное пластик (фару,бампер )купили установили
 

Сверху