Сегодня меня спас контроль дистанции! Выезжал задним ходом у супермаркета, сзади очень быстро проезжал автомобиль злодея.))) Я его не видел,

Fuzzy Logic

New Member
Всем привет! Сегодня меня спас контроль дистанции! Выезжал задним ходом у супермаркета, сзади очень быстро проезжал автомобиль злодея.))) Я его не видел, электроника в авто сработала чётко, авто встало как вкопанная, сразу не понял что случилось! Потом понял, что сработал контроль дистанции! Если у вас был такой случай, напишите пожалуйста!
 


Dropnuka

New Member
Здавал назад с открытой дверью через метр резко тормознул, думал въехал в кого то
 
Было дело))) перед пешеходом (который вдруг решил, что нужно переходить дорогу) мой лев встал как вкопанный
 

Toyboy

New Member
ну да я даже с вами спорить не буду, речь о названии помощников, а так дистанцией можно все обозвать
 

Toxic alien

New Member
да вы же вводите по характеру текста автора, тут все понятно.

Вот такие водятлы на дороге - одуванчики, они вот нам позотив только и дарят))
Без таких жизнь была бы скучнее))
 
Так злодей то вы-"выезжал ЗАДНИМ ходом" убедились в безопасности манёвра? воспользовались помощью третьих лиц? Вот для этих случаев и нужна электроника.
 

Train

New Member
Буквально вчера такое же было,от дома отъезжал,машину не увидел,а Жулик увидел и остановился!
 
Муж за рулем был, на зебре без светофора, выехал откуда ни возьмись велосипедист) машина встала как вкопаная, а так бы не знаю что….
 
Сдавала назад никого не было,потом лихач пронесся,машина встала, спасибо таким датчикам,вот насчёт переднего такого датчика не знаю,подъезжала специально очень близко,не тормозит
 
Пару раз так срабатывала автоматика, каждый раз под водительским сиденьем кучу кирпичей откладывал она просто как вкопанная встает и при этом абска с треском жужит
 

Сверху