Сегодня мой Джолион поймал камушек на лобовое, появился небольшой скол в размере около 1 см, как будто лезвием порезали. Живу в Питере, кто-нибудь

Добрый вечер! Сегодня мой Джолион поймал камушек на лобовое, появился небольшой скол в размере около 1 см, как будто лезвием порезали. Живу в Питере, кто-нибудь может подсказать, где лучше ремонтировать. Ест КАСКО, но менять лобовое не хочу.
 


Подожди пока что,а ближе к концу каско поменяй лобаш.у меня такая же история.если не пойдет то так и сделаю как написал.ибо не вижу делать то за что заплаченно и смысла каско)
 
Я проехал 1000 и прилетел товарищ (камушек), удар был такой силы я аж грешным делом подумал на вылет прошёл, еду а ни чего не видно ни скола ни чего, ну думаю ни фига себе стекло крутое пока не заехал на мойку самообслуживания. Начал мыть и о чудо появилась трещина аж на половину лобовухи, от холодной воды появилась лопина, жарко было в тот день. По каско всё оформил стекло пришло через две с половиной недели, скоро будут менять, да и через дилера стоит 105к, а каско 56, теперь вот думаю сколько будет на следующий год
 


AF4QEKgYutw.jpg
 
Наклейте кусочек скотча на скол. И вообще многим на заметку поймали увидели аккуратно очистили водой протерли и налепили. Когда заполнять будут и следа не останется
 

Сверху