Сегодня наконец пришёл жулик. Съездили проплатили. И что заметил, в комплектациях поменяли дизайн литых дисков. По мне старые хоть 17 хоть 18

Сегодня наконец пришёл жулик. Съездили проплатили. И что заметил, в комплектациях поменяли дизайн литых дисков. По мне старые хоть 17 хоть 18 симпотнее были
 


Такие?

Jp35BdV9CXo.jpg
 
это я помню у меня на ваз 2115 двадцать лет назад такие же стояли, только радиус поменьше. Как увидел фото сразу пятнаху вспомнил. Слава богу успел купить премиум с другими дисками.
 
да ладно вам)
Диски и диски. На скорость не влияет и хорошо. А потом, вы вообще машину через 3 года скините, так что какая разница. Главное чтоб круглые диски были)
 
У меня комплектация элит на R17, пришла машина новым вариантом дисков. Дилеры тоже удивлены, сказали к нам в город первая партия такая заехала
 
только если ещё будешь выбирать цвет и диски, так вообще ждать машину будешь ого го сколько. И так практически месяц уходит в городах по меньше
 
о, точно. В живую 17 по симпотнее. У меня ещё серый цвет и диски такие же. По лучше вид чем спицы. Но старый вариант намного лучше
 

Сверху