сегодня обзавелся джолионом, вроде всё хорошо, но есть одно пока что но, сверчёк завёлся после 90км/ч, с левой как мне кажется стороны, может кто

Browneyes

New Member
Всем привет, сегодня обзавелся джолионом, вроде всё хорошо, но есть одно пока что но, сверчёк завёлся после 90км/ч, с левой как мне кажется стороны, может кто знает что да как?
 


Genius

New Member
как избавиться от проблемы, опишите пожалуйста, если вас не затруднит, заранее благодарю.
 
Эта проблема у большинства, если установлены передние брызговики. Выкрутить дальний саморез, он трется о кузов и зафиксировать стяжкой, как номер крепят. Я так сделал. Щас на трассе проверю. Дребезг был так же после 90км/ч
 
я хочу сделать полностью антикоррозийную обработку и днища и крыльев, вообще всего автомобиля, как думаете может это более глобальное решение, и защита и от коррозии и шум пропадёт?
 
я про антикор тоже думаю, но проблем с коррозией пока ни у кого нет. Наверное трата денег. Но если машина на срок от5 до 10 лет, то нужно
 
я сделал по вашему совету 200км проехал всё ок, но осталось отверстие от самореза думаю после полной обработки антикором, замазать либо силиконом либо остатками антикора
 

Rockin

New Member
У меня тоже так было, но справа. Съездила к дилеру, оказалось брызговик поставили без какой то прокладки, устранили за 20 мин
 

Сверху