Сегодня перестало закрываться заднее стекло. Дёргается вверх вниз. Поехал к дилеру. Сделали за 10 минут. Сказали обычное дело, какая то резинка

Добрый вечер. Сегодня перестало закрываться заднее стекло. Дёргается вверх вниз. Поехал к дилеру. Сделали за 10 минут. Сказали обычное дело, какая то резинка съехала. Я в шоке. Потом сказали что надо какую то херню менять т.к. при включении кондиционера идёт шум. Болезнь всех переднеприводных версий. Премиум.Полезли болячки. Пробег 10600. У кого было? Спасибо.
 


У меня новое авто, полноприводное, но в момент включения кондиционера тоже звук какой то появляется
 

Snooker

New Member
Тоже интересно, это у всех так? Кратковременный звук, на улице сказали что слышный «бряк», но не при каждом включении так….
 

Snooker

New Member
Да я бы сам подумал бы что это нормально. Дилер сказал при осмотре.
 

Momo

New Member
ну так значит нормальный дилер, я тоже в Иваново на 1ТО поеду
 

Dummy

New Member
Резинка съехала это всё машина в хлам. Да ещё и печка издаёт шум этот косяк всех косяков. А вот у меня ещё и под капотом что-то ревёт когда оборотов даёшь, надо наверное избавляться.
 

BonBon

New Member
А чего хорошего то когда на новой машине окно не закрывается. Посмотрел бы я на Вас когда куча дел, а надо к дилеру ехать.
 
у меня на новом ниссане сломалось зеркало, а еще подвеска на 10000 загремела. Так что тут как повезёт не зависимо от производителя. Но окно это не предмет первой необходимости можно съездить когда время появится.
 

Сверху