Сегодня тоже переобулся) на шинках толпы уже)) но нам пофиг) Капец резина тихая и мягкая, как потом на лето сново переходить после них датчики

Добрый день друзья! Сегодня тоже переобулся) на шинках толпы уже)) но нам пофиг) Капец резина тихая и мягкая, как потом на лето сново переходить после них датчики прописались моментально. Диски и колодочки в норме, воды бахнул сразу -30, и мойка авто конечно. Вот такой сегодня ехал передомной, думал что там у него болтается а потом как понял))))

BCgQKEkoP44.jpg
 


Bitmap

New Member
сам конус болта, полностью в отверстие помещается?
Не провалился со временем? И длина какая конусных? Обычно их можно чуть короче взять из-за более глубокой посадки чем та же сфера.
 
Подскажите пожалуйста какие ставили датчики давления? Мне поменяли уже двое датчиков и они ни как не могут прописаться. В шиномонтаже вроде-бы знающие люди работают.
 
не вспомню уже где брал, с али заказывал. Надо что вам их прописали один раз и потом они уже автоматом будут. Я когда брал у меня тоже они не хотели, а теперь не каких проблем.
 

Shkololo228

New Member
Я здесь выписал, через 25 км, самиhttps://wildberries.ru/catalog/79729785/detail.aspx прописались
 
могу только посоветовать купить новый комплект у гордея в телеге и не будет не каких проблем многие у него берут и всё отлично и без всяких прописок) ну или смериться и ездить с лампочкой)
 
здравствуйте у меня тоже не прописывались пока 2.4 неподкачал и стало всё хорошо ошибка ушла
 
залетают на ура, клиренс и мягкость в плюс. Но я думаю что и 65й зайдёт без проблем, да и ребята писали что места ещё много
 

Romeo

New Member
у меня китайская.и знаете, первое впечатление очень даже
 

Сверху