Сегодня всё-таки добрался до дилера. Было 2 косяка: передние брызговики и дребезжание глушителя. Когда записывался сразу сказали что приезжайте

Сегодня всё-таки добрался до дилера. Было 2 косяка: передние брызговики и дребезжание глушителя. Когда записывался сразу сказали что приезжайте брызговики проклеим. Приехал дребезжания от глушителя не было. Да и пришлось доказать что есть звук от брызговиков на скорости. Итог брызговики проклеили, подложив плотную поставку похожую на поролон. А на звук дребезжания глушителя сказали что я обратился с такой проблемой первый. Подняли машину, постучали глушитель ни чего не нашли предположили, что справа на глушителе есть п-образное похожее на крепление при транспортировке, видимо там был камень и он издавал звук. Если будет звук звоните сразу и предупредив об этом приезжайте. Хотя ранее были посты, что меняли глушитель как-то так. Брызговики на скорости пока ещё не проверял.
 


он перестаёт на неделю иногда больше,потом снова
Если этот дефект появился,то уже никуда он не уйдёт
 

JayZee

New Member
Меня тоже первый раз отшили
И сказали приехать в момент дребезжания
Я уехала
Потом очередное дребезжание меня взбесило,и я решила с чего вдруг я должна ждать момента и пока я доеду не факт,что дефект будет на лицо .
Записала видео
Позвонила на гор линию,поругалась
Соединили с од
Пригласили
И там уже даже видос им мой не нужен был
И тоже вешали,что я первая
А потом другой менеджер по тел кому-то говорил опять меняем глушак на джолион,ежедневно одно и тоже
 

Squeeze

New Member
видео снимите прям глушака,ещё ниже
Там звук будет мощнее,затем гос номер,вин,пробег
 
была такая же проблема, смог её при дилере показать, а именно во время работы автомобиля переведите на нейтральную скорость и потом на D и она появится.
 

Сверху