Съездил сегодня к ОД на сервис. Ремень свистел, подтянули по гарантии. Также ложно срабатывал датчик удара у сигналки. Сказали что происходит ложное

Rockin

New Member
Съездил сегодня к ОД на сервис. Ремень свистел, подтянули по гарантии. Также ложно срабатывал датчик удара у сигналки. Сказали что происходит ложное срабатывание датчиков положения стекол. Из за этого им пришлось отключить функцию их автоматического закрытия при постановке на охрану. А мне прям очень нравилась эта функция. Сигналка старлайн S9. Кто сталкивался? Есть ли смысл обращаться в старлайн?
 


Если бы у од был хороший электрик он не стал отключать функцию закрывания стёкол, лучше обратитесь в Стар Лайн они точно всё сделают у меня было дело обращения в Стар Лайн сделали даже денег не взяли, правда проблема была другого плана.
 

Captain Jack

New Member
У меня сигналка S96v2 и периодически срабатывал датчик основного удара. Съездила к дилерам, ошибку не нашли, но устранили))) ну это и естественно)))
Если срабатывает ложное положение датчиков, значит есть глюк где-то, должны были устранить, а не отключать функцию. Если есть представительство старлайн, то точно надо ехать к ним
 

Сверху