Съездил узнал сколько будет стоить ТО 1 лучше бы не ездил) насчитали 21 тыс. Подумаю послать их куда подальше и делать все сам.И исходя из всего этого

Съездил узнал сколько будет стоить ТО 1 лучше бы не ездил) насчитали 21 тыс. Подумаю послать их куда подальше и делать все сам.
И исходя из всего этого, кто какое масло заливает?
 


Попробуй сайт автоспот.ру
Я в Феврале тоже записался на ТО1,до Войны ценник был 13.500,когда приехал мне зарядили 21.000 и я им так же и сказал что вы ахуели что ли. ТО сделал со скидкой по первому посещению 20%,вышло 17.500 .

На сайте который советую выше,там оставляешь заявку у всех официалов и тебе звонят с лучшем предложением и выбираешь .Мне после моего ТО когда я уже сделал,объявляли вообще за 13
 
В Питере узнавал неделю назад, сказали 18.000. А масло лей согласно допускам >
На передний привод вязкость 5/30 или 0/30
На полный 0/20.
 

Hunk

New Member
я на хасанской покупал в элан моторс,а про лахту и юг софийка наслышен, что ценник лупят и на машины и то,я на юг сначала ездил 2000000 залупили,в элан за 1.7 забрал полный элит
 
от менеджера зависит. На Софийке тоже залупил 2040 за элит акпп... В итоге самое интересное предложение в лахте получил. На руставели тоже было +/- неплохое предложение. Кстати, надо в максимум позвонить узнать сколько стоит ТО
 
вчера слетела прошивка,всё как гирлянда загорелась на щитке позвонил Официалом объяснил, сегодня обновили ЭБУ по горантии
 

Stone

New Member
а так сказали 43т стоит вот пока буду менять у них чтоб гарантия была
 
здравствуйте,сегодня узнавал по ТО сказали 12500.Вопрос это цена с работой или только запчасти?
 

Сверху