Сиалкивался кто с легким дребезжанием со стороны водительской двери, появляется при езде по неровному асфальту. По ощущениям звук где то у стойки, в

Всем привет.
Сиалкивался кто с легким дребезжанием со стороны водительской двери, появляется при езде по неровному асфальту.
По ощущениям звук где то у стойки, в области ремня, но сомневаюсь что это ремень может так дребезжать
 


Sherman

New Member
Может в кармане двери что лежит, обычно брызговики дребезжат, а слышится везде
 

Bunbuns

New Member
все убрал с двери)
А звук откуда то идет, такой легкий, дребезжащий) и никак не могу понять что это может быть)
 
брызговики стоят такие лопухи?
Попробуйте под болт нижний который ближе к салону что то подложить изнутри подкрылка и прокатиться
 

Fuzzy Logic

New Member
там саморез дальний нижний ( не которые скраю), он упирается в кузов и при езде дребезжащий звук издает, он просто в подкрылок вкручивается, можно снизу рукой нащупать, это извесная проблема поэтому и снял их и заказал с алиэкспресса
 
на самом деле много чего может быть, у кого то подрамник неприкрутили и скрипел, но у большинства брызговики, у меня стояли, так думал щиток приборов накрылся дребезжит
 
собираюсь тоже зашумить, есть надежда что после шумки дребезжание вылечится, станет чуток потише и меньше вибраций будет по салону)
 
у меня прошло 3 недели. Как и было сказанно машину почти не трогал, так что то дождей было много а я делал шумку и антикор. Так вот выехал я после на дорогу тишина, вибрации нет, скрипов щелчков нет, шум немного от арок остался не значительный так как резина заводская г.... ну до катаю. И шум от стёкл. Всё в остальном кайф! Плюс правдо 70кг к машине. Ну нечего.
 
да. тоже начал думать что звук откуда то от резинк, их трения или еще чего..
Где то тут этот звук))

3npvDGCGRZI.jpg
 
Был и у меня звук. На неровностях. Бесило пипец. Не мог найти где. Потом промазал силиконовой смазкой все резинки во крун дверей и пропало навсегда.
 
да, это резинки.. с музыкой почти не заметно, но когда хочешь поехать в тишине.. начинает дребезжать..
А учитывая какой у нас асфальт, дребезжа они почти всегда))
 

Сверху