скажите как по надёжности трансмиссия ( робот) у этой машины, рассматриваю к покупке Джулион в максималке, Хавал Н9 есть но там всё понятно там

Добрый день, скажите как по надёжности трансмиссия ( робот) у этой машины, рассматриваю к покупке Джулион в максималке, Хавал Н9 есть но там всё понятно там автомат а тут с этой не знаком. Как она по надёжности? Спасибо если можно в личку. Меня интересует её ресурс.
 


у меня есть Н9 и автомат до этого был на других машинах! У меня не было опыта с такими коробками. Вот и спрашиваю. Хочу купить жене.
 
да гарантия

iUw72-T4ToY.jpg
 
мне просто за 45к сделали расширенную гарантию на Н9 5лет или 200к пробега. Правда только на основные агрегаты а именно ДВС, КПП, раздатка и редуктора моста заднего и редуктора переднего.
 
да на Джолионах больше 60к пробега пока не слышал ни у кого,что тут скажешь. про надежность,статистики нет по сути...в целом по поведению получше,чем ПауерШифт у Форда,например
 

Momo

New Member
хороший подход говорят…..
Я вам говорю что нет, схожи но разные… моменты разные по нагрузке…. И да откройте книжку там все написано про гарантию
 

Treasure

New Member
бля, какую книгу!!!!? У меня Н9! Хочу купить жене Джулион. Эту КПП не знаю, обратился сюда и понеслась! > Проще в слепую покупать, нах эти группы! Коврики в салоне только обсуждать наверное! Никто ничего ответить не может!!! >
 

Captain Jack

New Member
же я вам ответил у Джо 3 года или 150т км, коробки разные с ф7 если сравнивать, что вам еще нужно ? Спрашивайте ? Могу дать тел позвоните раскажу
 

Сверху