Скажите, какие были отзывные или перепрошивки с начала продаж жуликов. Знаю только: обогрев лобового, датчик кислорода 4wd. Вот еще про зеркала ниже

Скажите, какие были отзывные или перепрошивки с начала продаж жуликов. Знаю только: обогрев лобового, датчик кислорода 4wd. Вот еще про зеркала ниже сказали.
У меня робот, 2wd, премиум. Одна из первых, лето 2021 г.
Хочу к дилерам приехать и как говорится по списку все исправить. Основной вопрос - было ли что-то по прошивке двигла и коробки?
 


Спросите у ОД, они вам скажут всё, что вы ещё не сделали.
Обогрев лобового и зеркала это по вашему желанию, их могут не озвучить. Все остальные сервисные перечислят.
 

Buttercup

New Member
в том то и дело. Почему здесь спрашиваю. Такие муд@ки попались. Лишь бы ничего не делать. Пару раз на вранье подловил. Ваще не краснеют.
 

Treasure

New Member
дилера, Мейджор, менять уж не буду. Но точку обслуживания - однозначно.
 

Zed

New Member
тогда ждите, что здесь ответят. +
Или, как вариант, позвоните другому ОД, можно даже в другой город, они вам по Vin все работы скажут))
 
это да. Но и здесь не помешает. Осведомлен - вооружен. А вам бы не советовал целиком и полностью продаванам этим доверять. Мы не в Германии.
 

Rockin

New Member
На премиум перепрошивали из-за отключения некоторых ассистентов - в частности отключалась система слепых зон, автохолд, антипробуксовачная система, защита от столкновений. Перепрошивали на 1 ТО и кажется по моей жалобе.
 

Fuzzy Logic

New Member
Сегодня как раз прошивку меняли. Автоматически включалась функция удержания в полосе. Каждый раз когда заново заводишь, даже если отключал.
 

Candy

New Member
да? думал это не прошивается. Так и выключаю постоянно перед каждой поездкой. Спасибо.
 
уже прошивается, только советую обзвонить несколько ОД, т. к. некоторые это делают бесплатно, а кто-то платно. Разбег цен от 400 до 4000.
Либо самому ставить. Ищите инфо на стене по словам " Прошивка 7.4"
 
мне только удержание в полосе 2 тыс обошлось. Москва .Не искал дешевле и не торговался, некогда.

7zZ0HDKQiig.jpg
 

Сверху