скажите, пожалуйста, были, у кого проблемы с коробкой? То здесь чудак какое-то видео выложил, и я маленько побаиваюсь за нее

Добрый день, ребята, скажите, пожалуйста, были, у кого проблемы с коробкой? То здесь чудак какое-то видео выложил, и я маленько побаиваюсь за нее.
 


Theo

New Member
А когда выкладывают видео, где люди спотыкаются, вы как реагируете?
 
да, разговор-то идет о том, что просто может, у кого какая-то была болячка там, то понятное дело, что там проплачено, наверное, было все. Просто на будущее. Есть какие болячки у них?
 
нет у них болячек, а видео скорей всего фейковое,не один адекватный владелец не поедет в гараж к дяде Армену ремонтировать коробку когда машина на гарантии.
 
Коробки в видео явно убиты владельцами, там же говорит мужик, у него пробег 1200, оькатка не пройдена, а он 183 км /час гоняет, расход 20л, это как же он газовал, что расход такой был иначе бы пошли по гарантии чинить /менять
 
У меня лично были роботы но ваговские и все в порядке было так же были и есть турбовые моторы и о чудо прекрасно все работает,НО если ты ЕБ.. то увы сломать все можно!!!
 

Chuckles

New Member
У меня лично не было ни каких проблем и судя по записям в группе у других тоже не было.
 
Проанализируй со здоровым скепсисом, все сказанное в том видосе. Я думаю выводы сделаешь правильные. А дуриков, сей "Эпос" распространяющих, кидайте в бан и жалобу за обман
 

Сверху