Скажите пожалуйста через приложение My Haval, если не пользуешься авто дата и время могут сами обновляться? Просто как то странно сегодня пока чистила

Всем добрый день. Скажите пожалуйста через приложение My Haval, если не пользуешься авто дата и время могут сами обновляться? Просто как то странно сегодня пока чистила автомобиль загорелись фары секунд на 30 при этом авто не открывалось, ключ лежал в кармане. Могла конечно случайно нажать на закрытие. Приложение показывало 6:52.В это время я ушла домой. Сейчас открываю приложение показывает данные 8:00.С чем это может быть связанно.

oXZnC7M7JYY.jpg
 


Broomspun

New Member
Дополню ещё. Сейчас решила посмотреть брелок сигнализации авто было открыто. Вот как так если я не открывала и не заводила.
 
В том то и дело, что я чистила другую сторону, а уехала на другом авто. Со стороны водителя не подходила. Там от солнца всё оттаило.
 
Может быть. Просто когда загорелись фары, потом погасли через 30 секунд примерно, я зашла сразу в приложение там всё закрыто было, после этого я дернула пасажирскую дверь, она была закрыта. Потом уехала, приехала в 15 домой и посмотрела на брелок сигналки он был открыт.
 
Просто я могла нажать, но в 6:50.А в приложении стояло 8:00. Может быть такое? Время может меняться в приложении, если им не пользуюсь?
 

Сверху