Скажите пожалуйста как поставить на хавале джулион ограничение скорости до 100 км/с, что бы большую скорость не набирал ? Год выпуска

Добрый день . Скажите пожалуйста как поставить на хавале джулион ограничение скорости до 100 км/с, что бы большую скорость не набирал ?
Год выпуска :2022
 


если у вас максималка, то там где то можно включить распознавание знаков и чтобы скорость ограничивалась. То есть он видит знак и не даст больше чем на 10кмч превысить
 
Я только нашел инфу про звуковой сигнал, ну я думаю если бы и был она что не сможет отключить сама, тут мне кажется только надо головой думать. Как говорится быстро поедешь медленно понесут
 
У меня на радар-детекторе можно выставить ограничение скорости. Противный голос почти непрерывно гундит: Снижайте скорость!, пока не снизишь ниже установленного значения! Реально помогает.
 

Bunbuns

New Member
радар-детектор с GPS показывает реальную скорость движения, ориентируясь на спутники. Есть функция звукового оповещения о превышении лимита установленной Вами в настройках радара скорости (попеременно пищит и голосом сообщает). Будет сигналить пока не снизишь скорость, ниже установленного лимита. Очень просто. Бывает на обгоне разгонишься и так едешь, а он спускает на землю, типа:" Низзяяя быстро, притормози".
 

Сверху