Скажите пожалуйста может кто уже сталкивался с такой ситуацией. У меня в дождливую погоду почему-то загорается значок аккумулятора и ремень свистит.

Всем добрый день. Скажите пожалуйста может кто уже сталкивался с такой ситуацией. У меня в дождливую погоду почему-то загорается значок аккумулятора и ремень свистит. Но это только когда сыро и дождь. И датчик приближения (поправьте если назвал не так) горит оранжевым цветом. Из за чего может такое быть?

M6yFNoDbcA0.jpg
 


Ремень и этот датчик не критично. Почему загорается значок аккумулятора. Вот что на самом деле тревожит больше всего
 

Candy

New Member
проверь контакты на гене, вольтаж нормальный ли, именно в сырую погоду, я склоняюсь плохой проводке,
 
Это ассистент слепых зон, сам столкнулся с ним поехал на дачу через поле так же загорелся оранжевым цвето, выехал на трассу через пару км заработал.
 

Infected

New Member
Гена горит возможно из-за того что ремень слабый и проскальзывает.естественно из-за этого гена не работает корректно.но это мои рассуждения)а так надо смотреть
 
У меня пару раз только датчик слепых зон загорелся желтым и именно в дождь. Скорость сбросил и через пару минут заработало. Скорее всего водяная пыль глушит датчики
 

Сверху