Скажите, пожалуйста, у кого какой стоит аккумулятор? У нас с салона стоит 62 вот ровно год прошел с момента покупки и он сдох. А увидели это вот

Всем привет! Скажите, пожалуйста, у кого какой стоит аккумулятор? У нас с салона стоит 62 вот ровно год прошел с момента покупки и он сдох. А увидели это вот только сейчас, в морозы, раньше не обращали внимания. При том, что рекомендуется 90-100. С какого такой слабый поставили

N_rXz0QK4yM.jpg
 


гарантия на аккумулятор месяца 3 примерно если память не изменяет. Потом это типа не гарантийный случай (((
 
видно ставят что есть,главное что бы работало. жаль конечно купить новую машину и через год покупать аккумулятор
 
жесть, я на прошлой реношке откатал 9 лет на родном аккуме и он как новый в любые морозы идеально работал. А тут год и уже сдох
 
Акум сдох первый раз в августе после большого пробега по м11, я тоже думал что он дохлый как можно на новой машине быть разряд подумал я и купил новый мутла, и тоже сдох через неделю, вот уже с августа езжу с запасным АКБ, а причина разряда это и бокс, обещают поменять, так что следите за головным, первая причина это глюки климата и вот такой глюк который пропадает только всем известным способом, прибор для этого мой пост ниже

S-doVollKx4.jpg
 

Sparky

New Member
ползунки не реагируют, скорость и температуру только - и + регулируют, когда выключаем и включаем печку темпа прыгает на то значение которое было до глюков
 
в том и дело что не залит, од вскрывал про мне, повреждений на глаз не было, гарантийщик показал фото другого т бокса и вот там явно была коррозия на плате и в точ точ такие же симптомы как у меня
 
ну так гарантийная замена комплектующего это же его некорректная работа. Внешних признаков нет, значит не ваша вина. Звонили куда-то кроме ОД? Считаю од пидарас какой то
 

VEMOTBAKEH

New Member
Вчера вечером опять не завелась). - 30. АКБ такой же, выпуск 10.2021 Проверил нагрузоч вилкой- без нагрузки 12,5В 75 проц., под нагрузкой 11,5 - 100 проц.
 

Сверху