Скажите пожалуйста, у всех защита так низко стоит? У кого какая защита? У меня комплектация премиум 2вд, китайская сборка, то есть без подрамника. 3

Скажите пожалуйста, у всех защита так низко стоит? У кого какая защита? У меня комплектация премиум 2вд, китайская сборка, то есть без подрамника. 3 защиту уже пробую ставить и все низкие

12uXpIeYykc.jpg
 


Rockin

New Member
Добрый день, защиту ставил ОД. Так вот с защитой создается ощущение, что просвет не более 15 см. Передом парковаться до упора колес не советую, защита первой зацепит (бордюр/поребрик), кому как больше нравится
 

Stone

New Member
мы так и попались один раз. Больше близко не подкатываемся
 
тоже было дело, поэтому и написал. Честно говоря, после церато я думал - ну вот теперь то можно парковаться передом, но защита думала по-другому
 

Dork

New Member
у меня тоже Ц2 был. Ну он явно пониже будет чем Джо. Сам паркуюсь регулярно на работе в одном и том же месте и Джо с запасом ставлю на бордюр.
 
не, это понятно. Но зато агрегаты целы.)
Я касательно бордюра у которого паркуюсь часто. А так, да, защита делает клиренс пониже.
 
добры день!!
Подскажите, можете сфотографировать вид спереди снизу, насколько сильно и под каким углом выпирает защита если смотреть на машину прямо!!
Нашол вашу запись на драйве, клиренс в 17.2 см неплохо!!!
 
просто терзают сомнения!! Выбираю между шерифом и авто броня с пыльником, с пыльником вроде как закрывает больше. Но смущает ступенька перехода которая съедает клиренс, и нигде не могу понять насколько сильно...

4V-cK-RKy9g.jpg
 
но любая защита вровень не будет, будет после бампера ступенька ниже бампера примерно 1-2 см, вы клиренс дальше посмотрите где задний редуктор и бак, мне кажется там самая нижняя точка
 

Lubbe

New Member
Также низко. После Кашкая, который выше, цепляю защитой намного чаще.
 

Сверху