Скажите пожалуйста в чем разница между нашей и китайской сборкой?Едет элит+ в салон, вот думаю о покупке. И чем элит + от элита отличается

Dropnuka

New Member
Всем привет!Скажите пожалуйста в чем разница между нашей и китайской сборкой?Едет элит+ в салон, вот думаю о покупке.
И чем элит + от элита отличается?
 


Привет .Элит плюс отличается от элита наличием :1)цифровой приборной панелью,
2)2-х зонным климатом,
3)кожаными сидениями,
4)складывание зеркал,
5)камера 360
Кажется все
 
Может не так выразился... Хром на окнах. Правда когда забирал, то мананеры сказали, что эти хромы даже на премиумах теперь убрали. Может в свежих уже и нет их...
 
Тут уже как повезёт с ценой - у меня с плюсом вышел 2168тр вместо обычного 2249тр, но я и птс ждал пару месяцев
 

Bonkers

New Member
когда брали?мне сегодня на него цену дали,просто до конца сентября она одна едет,больше жуликов нет )
 
Писал чуть ниже всю свою историю, пару часов назад, там где с собачкой черный жулик.
Конец мая брал, ждал птс месяца полтора. Приехал он в салон для корпоративных клиентов - для них с заводом не связываются в России так сказали
Пару машин пришло без птс, опоздали - корпорации длать не стали, взяли премиумы.
Когда простой элит стоил 2249, то эта с плюшками 2168 стоила
Тут нужно учесть, что она выпуска конец 2022!!!
Вот так птс тянулся
Стояла вторая рядом такая же - как только птс пришло, то ее забрали за 2часа и 20мин
 
В моей ситуации однозначный плюс, что с вышеуказанными допами, а минус в годе выпуска
Но для меня не страшно - для себя беру, дай Бог подольше чтобы послужила
А уж там видно будет.
 
И еще момент
До моей покупки в воронеже допы не навязывали
Потом какое то собрание и руководство объявили манагерам, что пихать допы везде по причине, что ажиотаж по Жуликам - очередь до 1.5 месяцев образовалась, так сказал манагер
Может и подбрехнул...
 

Сверху