Скажите, все подписывали согласие на обработку персональных данных для haval connect? Менеджер при покупке сказал что приложение будет работать,

Скажите, все подписывали согласие на обработку персональных данных для haval connect? Менеджер при покупке сказал что приложение будет работать, подписал документы. Сегодня обнаружил что t-box нет. Думаю бодаться с ними за то что обманули
 


Не получится, салоны сами не знают, стоят они или нет. А подписываете вы для того, если он есть, то вам пришлют код.
 

Bigguys

New Member
вы не правы. Есть официальные письма от хавал, что отсутствие или присутствие т-бокса на цену не влияет. Кому как повезёт. Я рад, что он мне не попался, почитав комментарии про него, я доволен установкой сигнализации.
 

Jessie

New Member
это письмо вышло в январе, я машину заказывал и т-бокс был в комплектации, но мне все равно дали на подпись доп соглашение что его может не быть и также было добавлено если его не будет то его установят позже. Заказывал в декабре сборка декабрь, а забрал машину в 22 января.
 
ниже читайте посты, у многих, то не работает, то ещё что нибудь. А сигнализацией таких проблем нет). А если деньги раньше закончатся, вообще плохо(
 

Psycho Thinker

New Member
в комплектации их нет. По документам не узнать, был он установлен на заводе или нет. Только по приезду, если кто-то полезет в багажник.
 
"не работает что-нибудь"... не работает что нибудь, это про сигналки, метки, которые ты должен номсить и менять батарейку, иначе произойдет"что-нибудь". Ох, а как пандора заглючит, так воообще удачи машиной попользоваться. В отличие от этого, tbox это бог:)
 
так я рад за вас. Я не говорю, что у всех. Про пандору я знаю, что гов..., старлайн устраивает вполне и не надо потом думать, почему машина не завелась с автозапуск, то-ли tbox накрылся, то-ли деньги кончились. Я не спорил на счёт него, Тема была другая.
 

Сверху