скиньте пожалуйста ссылки на покупку запчастей, может кто заказывал. 1. Пыльники двигателя,левый и правый. 2. Сетка радиатора защитная. 3. Защита

Всем привет, скиньте пожалуйста ссылки на покупку запчастей, может кто заказывал.
1. Пыльники двигателя,левый и правый.
2. Сетка радиатора защитная.
3. Защита движка.
Машина сборка Китай 2022г.премиум,передний привод. Всем добра.
 


а мне говорят не знаем, если только прибор ищите и пробивайте, есть приборы которые цинк показывают... А какие еще отличия от Российской сборки?
 
Аккум китайский. Комплектации аналогичные, богаче у китайских и идут с приставкой +. Нет т-бокса, т.е. нет приложения на телефон.
Пространство под двигателем у китайцев, как у комфорта тульской сборки, т.е. не хватает подрамника. В китайской сборке нет пыльника двигателя, но я сразу поставил защиту у дилера. Остальное, думаю одинаково
 

FastJack

New Member
думаете аккум хуже нашего? То что нет т бокса думаю компенсировать старлайном с приложением… то что подрамника нет и поставить защиту тоже все норм будет?
 

Train

New Member
Про аккум, не зимовал ещё, только купил сам. Тоже буду сигналку ставить, пандект 1800л
 
Тоже интересует ссылка на боковые пыльники двигателя для комплектации комфорт и всех комплектаций китайских сборок. Видел случай, кто-то купил боковые пыльники двигателя, а они не подходят на вышеуказанные комплектации. Все найденные в интернете пыльники без описания о совместимости
 
Универсальная сетка 1000х400 R16 для защиты радиатора, черная, 1 шт. (индивидуальная упаковка) Rival
https://wildberries.ru/catalog/42305020/detail.aspx
 

Zed

New Member
не совсем подходят для комфорта и китайских сборок

TnZuP9Dnhu4.jpg
 

Сверху