Скоро предстоит 1 ТО, сегодня позвонили с сервисного центра Автомир Люблино, где и был приобретён Джулька. И объявили сумму ТО 22000,я в шоке. Зашла

Всем привет. Скоро предстоит 1 ТО, сегодня позвонили с сервисного центра Автомир Люблино, где и был приобретён Джулька. И объявили сумму ТО 22000,я в шоке. Зашла на автоспот, а там у них 12000.Кто за сколько делал и где в Москве? Авто, 4вд 150. Что-то Автомир совсем наглеет, при покупке за наличку, допы пришлось покупать тоже. Кредит впаривали всё. И второй вопрос. Сказали подогрев лобового на ходу, надо прошивать тоже. У кого как? Спасибо за ответы.
 


Captain Jack

New Member
Есть карта на 50000 от Автомир. Я так поняла на 10%.Но всё равно 19000, многовато как то. Барыги блин.
 
За 12 это будет не од, мне такие предлагали за 7500 сделать со всеми ориг расходниками где масло стоило на тот момент в закупе 6000.
 
Автоспот выдал, у официального дилера, там же где и брала

gDD4lsVhxB8.jpg
 
делал на 4wd за 10900 у официалов, там дороже не за что платить. Можно было бы понять если механика там на первом ТО ещё масло в коробке меняют. А на полном приводе только в движке и фильтра, поэтому 10000 в самый раз.
 
Видимо цена зависит от жадности ОД. В своём городе озвучили сумму в 15+ тыс, поехал в соседний город и за 10500 прошёл ТО. Если в провинциях разбег в цене, то в Москве подавно бардак.
 

Shkololo228

New Member
ясно) спасибо, я сам в Йошку ездил из Казани, у нас 16000 зарядили все три салона, там 9800
 
да. Мне понравилось и отношение, и обслуживание авто. Автомеханик доходчиво отвечал на мои вопросы,не корчил хмурую гримасу.менеджер при любом моём вызове прибегал) ничего не навязывали. Скидульки небольшие сделали(мелочь, а приятно).
 

Сверху