Случилась беда бедовая. Проживаю в Томске. В мае текущего года мой хавал стал дергаться в начале движения, особенно если постоишь на светофоре и

Всем привет. Случилась беда бедовая. Проживаю в Томске. В мае текущего года мой хавал стал дергаться в начале движения, особенно если постоишь на светофоре и решишь поехать дальше. У меня робот элит 4вд 2021 год. Не холостых работает идеально. При движении свыше 30 км проблемы нет, пока не остановишься. 1 июня заехал к дилеру сто коней выяснить в чем причина и естественно чтобы устранили. 2 недели автомобиль тестировали, изучали, вели переписку со службой поддержки, но так ничего не нашли, пока я не написал официалам на сайт. Идиоту было понятно что проблема с коробкой, после эту проблему и подтвердили. Сегодня уже 26 июня, машина в ремонте, коробку меняют наконец то. Подменный авто до сих пор не предоставили, ссылаясь на небольшой подменный парк. Хотя при покупке обещали супер сервис. Пробег авто всего 23600. Хорошо что гарантия действующая. Случалась ли у кого такая беда с коробкой?
 


Что с коробкой никому не известно . Диллер направит ее на завод для изучения проблемы. Якобы там будут вскрывать. Дергания резкие при трогании происходят. Бензин всегда хороший лью Роснефть АИ95. Они все изучили и ничего не обнаружили. Все сканировали, вели переписку, толку 0. Ни один чек не загорелся когда началась проблема.
 

BonBon

New Member
это ещё заключение с завода не пришло, рано радоваться,мне про такую проблему при покупке сервисеник рассказывал только на Ф7, вердикт был что водила гоняет сильно и поэтому не гарантия, на тот момент коробас ремонту не подлежал, а новый стоил 750тр.
А машине стоит регистратор событий который я кобы регистрирует дтп, срабатывание подушек, скорость, градус руля и тд. Но мне кажется он регистрирует всё!
 


f3v5kMtkUGI.jpg
 

Stone

New Member
Заменили, работает отлично. Как на заводе установят причину, выложу сюда.
 

Kit Kat

New Member
добрый день. Ответ пока видимо не дали? Я пока езжу, но думаю на следующей неделе ехать к дилеру. Сколько ездил с дерганьем?
 

Gangsta

New Member
https://haval.ru/about/contacts/?utm_source=e-mail&utm_medium=AutoCRM&utm_campaign=Haval_request_received_All_model_Haval_trigger%20_Request_trigger_1__na_2022_dec_27.12.2022
 

Gangsta

New Member
доброе утро, называется обратная связь, вин вашего авто забиваете, свои данные и заполняете письмо. Ответ долго не заставит себя ждать, вам перезвонят и выйдут на ваш диллерский центр.
 

Сверху