Случилась неприятность, замяли порог с одной стороны. Кто-нибудь сталкивался с их ремонтами или заменами? Интересно узнать примерные

Всем привет! Случилась неприятность, замяли порог с одной стороны. Кто-нибудь сталкивался с их ремонтами или заменами? Интересно узнать примерные расценки

o6g7LbMge7o.jpg
 


К нормальному кузовщику чтоб аккуратно выпрямил, подкрасить и забить или лучше из-за этого менять целый порог ?
 
Так вот ещё вопрос в том, получится ли выпрямить. На фотке не особо видно, там к верхнему углу достаточно плотно примято. В любом случае я поеду к кузовщику и буду уточнять, что тут можно сделать. Я просто хотел узнать, кто-то может уже сталкивался с ремонтами порогов, что по стоимости выходило
 
тож замял об полусферу бетонную. Еще не делал. По каско буду. Но долго. Агент приехал сфоткал. Потом позвонили, только 25! апреля! на дефектовку. Козлы.
 

Broomspun

New Member
ну тут в целом просто выпрямить, это не очень сложно и по цене приемлемо
 
я вот и думаю, сгонять на днях к одному кузовщику, если в районе 20к будет, то наверное за свои бабки сделаю. Не хочется светить её в базе по каско если делать
 

Сверху