Случился у меня недавно казус на моём Джолине. Супруга приехала домой, вышла из машины не глуша её, я сел за руль и уехал в другой конец города.

FastJack

New Member
Всем доброго времени суток! Случился у меня недавно казус на моём Джолине. Супруга приехала домой, вышла из машины не глуша её, я сел за руль и уехал в другой конец города. Только заглушив машину и выйдя из неё, я заметил, что ключа у меня нет, он так и остался у супруги в кармане. Как так? Не должно же быть так?
Ну думаю мало ли, глюк какой-то. В другой день выгнул машину на улицу из двора, оставил ключ дома, сел в заранее заведенную машину и поехал. Несколько раз на приборке она показала, что проверьте есть ли ключ. А потом все, уведомление пропало и я мог ездить сколько хочу и куда хочу, главное не глушить её.
Кто с таким сталкивался? Это же не нормально совсем. Иногда выходишь из машины и не глушишь её, в надежде, что ключ у тебя в кармане и это совсем безопасно оставлять её так...
 


Sparky

New Member
Так почти везде ) сам попал в такую ситуацию только хуже ) уехал почти в другой город) остановился заправить машину вышел с машины и всё писец
 
На всех у кого запуск с кнопкой, даже если у кого замок ( раздолбаный) и можно вытащить ключ, то тоже поедет без ключа до того как выкл мотор
 
Это на всех автомобилях с кнопкой старт-стоп, если у Вас в дороге на трассе сядет случайно батарейка, двигатель чтоб не заглох внезапно. Если заглушите без ключа, уже не заведете.
 
А подскажите как заведенную машину закрыть и допустим сходить в магазин или на заправку . Она не закрывается, что очень не удобно
 

Sherman

New Member
спасибо, но мех ключ не вожу с собой, а с брелка доставать каждый раз неудобно, но вариант хороший .
 

Сверху