Смотрел разные ролики как включить обогрев сидений, как регулировать громкость с головного устройства. Со звуком не нашел, а с обогревом все через

Всем привет. Смотрел разные ролики как включить обогрев сидений, как регулировать громкость с головного устройства. Со звуком не нашел, а с обогревом все через место одно. Все делают как до середины видео - показываю, почему не кто не знает про свайп слева на право? Кстати да Премиум, передний привод.
 


Звук конечно неудобно сделан. Чтобы отключить быстро звук надо или свайпами и потом попадать еще на ходу по экрану в регулировку, либо нажимать кнопку включения под магнитолой. Уж могли на руль вывести тем более даже место есть. Кнопку М поставить под кнопку обогрева руля, а кнопку mute сделать на ее месте например. А так даже в максималке на руле остаётся одно пустое место
 
регулируется. Но одним нажатием вы звук не отключите на руле. Только тыкать много раз или держать.
 
но в большинстве машин регулировка звука либо рычажком на руле как в киа например, либо колесико как в условных шкодах. И там помимо +- можно нажать на рычажок или колесико, или отдельную кнопку чтобы моментально заглушить весь звук. У нас же так можно сделать только на кнопку включения магнитолы которая под экраном еще и самая дальняя от водителя
 

Pot

New Member
меня? Разве я тут страдания из-за кнопки устроила? Я просто не поняла изначально, о чем речь, вот и написала про регулировку. Я ж не знала,что задену и в ответ получу полотенце о том,что другие машины с кнопочками лучше. Меня все устраивает, я довольна Джоликом. Да я и на телегах с радостью катаюсь,лишь бы тепло и уютно. А вам всего хорошего.
 

Judge

New Member
ну видно не привередливая. Типичный ватник. Удачи чего тогда гранту не купили если главное это тепло?
 
что за мужики пошли,как бабы базарные. Ему слово,а он 10. Чего ж ты не купил себе машину с кнопкой, раз привередливый такой.
 
Вы не "пионер" в этом вопросе и если не смогли найти это в инете, то это не значит, что никто не знает. Пользуюсь этим свайпом с момента покупки в октябре 2021 года.
 
я тоже день на 5й случайно свайпнул и нашел для себя) а так блоггерам видимо никто не сказал что так можно, а они и не попробовали)
 

EXOMI

New Member
Мне почти 60 лет, я об этом узнал на второй день . Поколение пепси блин .Это как анекдот про чукчу и бензопилу .
 
Чукча приходит в магазин покупать бензопилу.
Продавец:
— Вот эта пила стоит 500 баксов и валит 10 деревьев за минуту, эта — 600 баксов, валит 15 деревьев за минуту, а вот эта — 1000 баксов, валит 30 деревьев за минуту.
— Беру вот эту за 1000, — говорит чукча.
Через несколько дней чукча вновь приходит в магазин, весь вспотевший и измученный:
— Ты мне наврал! Эта пила валит только 3 дерева в час!
— Сейчас посмотрим, — говорит продавец, и запускает пилу.
Чукча (испуганно):
— А это ещё что за звук?
 

Сверху