Смотрю в сторону Джулиона, из ближайших поставок дилер предложил комплектацию Элит Плюс китайской сборки передний привод, предварительно

Всем привет. Смотрю в сторону Джулиона, из ближайших поставок дилер предложил комплектацию Элит Плюс китайской сборки передний привод, предварительно забронировал. Комплектация дороже российского Элита на 70 тыс. И вот у меня возникли вопросы по самой комплектации Элит+, менеджер сказал что отличия - Цифровые приборы, экран мультимедиа 12" от премиума, камеры 360° и диски 18". Салон на тряпке. Начал искать инфу по комплектации - а у людей и экокожа, кто-то про электроскладывание зеркал пишет и даже про двухзонный климат, но диски судя по Авито там 17".

Поэтому вопрос к владельцам китайского Элит+ 2023 г.в.
- какие у вас отличия (возможно чего-то вообще нет в китайской)
- размерность дисков
- есть ли хромированная окантовка окон
- вместо Глонасса - очечник?
- нет управления со смартфона?
 


У меня элит плюс . Кожаные сиденья,панель приборов цифровая, двух зонный климат, складывание зеркал, ГЛОНАСС, прогрев задних сидений,лобача,руля,зеркал (но это и в элите возможно есть,незнаю ) может что ещё вспомню,так вроде все .
 

Broomspun

New Member
так же и у меня на элит+, г.в. окт22. Вы забыли ещё обзор 360. Экран 10.25. Колеса 17". Короткий подрамник, как на комфорт. Аккум китайский. Т-бокса нет. Хром на окнах есть, но это как у всех. Очечника нет. Пыльника двигателя не было, ставить защиту придется от комфорта
 

Pie

New Member
машину на днях забрал, боковых пыльников нет, дилер в качестве доп.оборудования поставил стальную защиту, но в заказ-наряде указанна алюминиевая для Элит/Премиум (на эту не состыковку уже после покупки обратил внимание). Алюминий у дилера в два раза дороже. При звонке об оценке качества обслуживания указал на этот момент, сказали - приезжай, заменим (сразу же возник вопрос как они это сделают если алюминий не подходит). Сегодня заехал - мастер сказал будет решаться вопрос о возмещении разницы
 

Сверху