Снова В 1 посте задам 2 вопроса, с которыми затянул почти до зимы: 1) чем закрыть и где заказать защиту в эти места? 2) На дилере дали подарком эти

Снова здравствуйте! В 1 посте задам 2 вопроса, с которыми затянул почти до зимы:

1) чем закрыть и где заказать защиту в эти места?
2) На дилере дали подарком эти брызговики, но не прикрепив к металлу спереди и в локер сзади, прикрепить их не получается. Есть решение чтобы делать новые отверстия в кузове?

4вд 22г, Китай

vBBWvmpfJlw.jpg
 


Snooker

New Member
-2) Передние брызговики от дилера поставил на 3 самореза, вкрутив 3 внутренний саморез в ребро подкрылка, там есть место куда можно аккуратно не имея контакт с металлом его закрепить. Держиться нормально . Задние вообще без проблем 2 в штатные места сверху в бампер, другие два в подкрылок . Держится нормально, посмотрим как пройдёт зима .
 

Train

New Member
Как пишут местные умельцы:АНТИКОР+ подкрылки и в дорогу.и брызговики конечно.Супер дилер похоже...
 

Adonis

New Member
5174105XST01A правая
5174104XST01A левая
Озон, Али, Авторусь, Авито, ну и что ещё яндекс выдаст.
 

LiveTalon

New Member
так бери и ездий на 20ти летней иномарке ! И не делай ничего ! На хавале если че - тоже оцинковка ! А так если говорить что отстой а что нет - то по сравнению с хавалом - 70% автомобилей которые ездят на наших улицах отстой !!!!!! Я не понимаю таких людей как ты ... если для тебя хавал отстой - не покупай его ! Если купил - продай ! И че ты забыл в группе отстойных машин я тоже не пойму ! Без обид но цель этой группы - не обосрать машину а делиться опытом и эмоциями полученными во время ее владения - и помощь друг другу при возникновении проблем ( которые, пока что,абсолютно все решаются .. и зачастую элементарно и просто ) !!!
Мир тебе Павел и удачи ! Если чем обидел тебя - не обессудь !
 
ахахаххахп мой со злостью ) но зато вас не смущают коменты Павла ) по-моему там не все в порядке у него ) а у меня все нормально и с нервами и с комментами )хорошего вечера )
 

Сверху