Со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе! У меня несколько вопросов по Haval Julion 1. КАКИЕ МЕСТА БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПОКРЫВАЮТСЯ РЫЖИКАМИ ?! 2.

Bitmap

New Member
Всем привет! Со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе! У меня несколько вопросов по Haval Julion

1. КАКИЕ МЕСТА БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПОКРЫВАЮТСЯ РЫЖИКАМИ ?!
2. КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРЕДОТВРАТИТЬ НА НОВОЙ МАШИНЕ?!
3. КТО-ТО КЛЕИЛ ПОЛИУРЕТАНОВУЮ ИЛИ ГИБРИДНУЮ БРОНЕПЛЁНКУ ?
а) на какие места ?
б) есть ли эффект ?
в) могут ли быть проблемы с ЛКП Haval Julion при демонтаже этих пленок, поскольку эти пленки рассчитаны на срок эксплуатации 3-5 лет?!

Заранее благодарен за ответы и высказанные мысли всем неравнодушным по этому вопросу
 


Sherman

New Member
Доброе утро! Воистину Воскресе! Авто почти 1.5 года - нет рыжиков. 2. Думаю чаще мыть, а ни раз в несколько месяцев как многие любят, а потом удивляются . 3.обклеены пороги, низ дверей, фары, полосы на капоте и крыше. Эффект есть, под ней всё целое . Про демонтаж не скажу +, т. К не доводилось ещё снимать.
 
спасибо за ответ. Какой пленкой клеили ? Полиуретан или гибридная? Или вообще не заморачивались по поводу материала пленки? Фары как светят после обклейки?)
 
у меня полиуретановая. Фары светят так же, как и светили, обклейка вообще никак не повлияла. А по поводу обклейки плёнкой решайте сами, вот у меня у авто все низа целые,считаю, что благодаря именно плёнке, а чуть выше молдинга двери камушек прилетел-итог скол со спич. головку, мелочь-гадость, но неприятно + . Надо было всю машину закатывать в плёнку (шутка)
 
1,5 года рано для рыжиков.бывает конечно,если не повезет
Мойка не как не влияет на появление их,пленка не много поможет.
 

Сверху