собираючь купит джолион в топе, расскажите пожалуйста, есть какие то болячки? Ездил на карше оч понравилась.

Radiky

New Member
Всем привет. Ребята, собираючь купит джолион в топе, расскажите пожалуйста, есть какие то болячки?
Ездил на карше оч понравилась..
 


Macho

New Member
думал тиго 7 промакс брать... но ьам прям люди плачут по машине
 
на вкус и цвет.. Как говорится. У меня друг 7промакс взял. Не жалуется пока. Но у него пробег ещё маленький. У знакомого Чери 4,вот он её 3мес с сервиса ждал)
 

Train

New Member
Джолион не идеальный авто, есть косяки. Он всё таки бюджетным считается. У меня много знакомых которые и корейцев и японцев по гарантии загоняли, поэтому как повезёт с покупкой >
 

Tequila

New Member
да, черри на голову выше и качество материалов получше.
Вот немного их качества.

JKdPlPs_yhE.jpg
 

Mr_Jeйson

New Member
дело не в этом, просто все пишут про качественные материалы, а вот когда был в салоне, я их не увидел там. Такой же дерматин как и во всех китайских бюджетных сегментах.
 

Pope

New Member
Мы приобрели джолика в середине января 2вд премиум. На данный момент накатала 14к. Из минусов тупили камеры кругового обзора, поменяли по гарантии. На капот поймали маленькие камушки, имеются мини-сколы, после чего обклеили в пленку. По езде в городе бывает подтупливает когда торопишься, жмешь на газ а он не едет пару секунд и рвет с места с жестким шумом, как будто на болиде гоняю. На трассе едет хорошо, 150-160 легко, дальше жалко разгонять. Проехала из Москвы до Алтая(4000км) вообще легко, круиз держит хорошо. Комфортно спать на пассажирском сидении, но с моим ростом 165 обзору капот мешает. По расходу за 4тыс км потратили 18к 95 бензина, средний расход не смотрела. 1ТО было на 10600км, все проверили все в норме потратили 8тыс. В итоге все 5.5 месяцев пользования все устраивает, все отлично. Посмотрим как будет дальше.
 
Джулион в топе это песня. Полтора года сажусь по утрам в машину и адреналин так и прёт. Никаких разочарований. Есть, конечно, любители устраивать вынос мозга по поводу выноса руля, но я не знаю, что это такое, поэтому не парюсь.
 
не в курсе этого вопроса, у меня всё в коже, выглядит благородно, на ощупь приятно, а что покупает каршеринг не знаю, ближайший каршавто в 600 км от меня.
 

Сверху