собираюсь купить данный автомобиль!!расскажете пожалуйста как это авто все плюсы и минусы заранее благодарю

Добрый день!!!собираюсь купить данный автомобиль!!расскажете пожалуйста как это авто все плюсы и минусы заранее благодарю вас))))
 


Psycho Thinker

New Member
Пробегитесь по всем постам в это группе. И почитайте комментарии. Минусов меньше чем плюсов. Лично я рекомендую.
 
А до этого какая машина была?
Машина хорошая в основном одни плюсы, есть мелкие недочеты, но они или исправляемы или можно смериться или вообще незаметите если до этого небыло на авто
 
Это космический корабль, а не машина. Езжу два месяца, для меня космос. Правда до этого ездила на старых древних.А какой свет, я наконец то всё вижу в темноте Пока вообще никаких минусов не заметила, первое время казалось подтупливает робот, думает как будто). Багажник маленький,а места для задних пассажиров просто до фига! Привыкала к шайбе конечно, непривычно. Привыкала к тому, что как бы не села, не вижу край капота. Мелочи. Смотря какая машина у вас была до. Никакими помощниками я пока не пробовала пользоваться, боюсь один раз для интереса автопарковку пробовала только. Говорят круиз контроль это здорово, не устаёшь.
Цена да, дорожают каждую неделю,это минус.
 
машина хорошая. Но если у девушки до этого была премиум какая-то даже не молодая она ощутит разницу не в сторону жулика.
 
Купили такой супруге,в августе.недавно я впервые проехал на нём 100 км в соседний город.авто оченььпонравился,реально.у меня раф 4 2017 года,так мне жулик больше понравился.но что дальше будет этого не знаю,пробег маленький,всего 1000 км.а так классный авто.комплектация премиум 4 вд.
 

Badboy5

New Member
По городу ездить отличное авто! Подвеска мягкая, расход маленький. По областным дорогам не подходит. На ямках пробивает стойки, клиренс не высокий. До этого была веста св, и выше и подвеска отличная.
 

Сверху