собираюсь купить хавал джолион! все плюсы и минусы данной машин. Всем спасибо за

Доброго времени суток, собираюсь купить хавал джолион! Подскажите пожалуйста все плюсы и минусы данной машин. Всем спасибо за ранее
 


Машина огонь за свои деньги! Владение 2 недели, комплектация максимальная,полный привод. Обошлась за 2,4 млн+ДОПЫ в подарок(антикор,защита,решетка,сигналка)
Минусы: нет газовых упоров, нет брызговиков,нет авт.закрытия багажника, не большой багажник, нет поясничного упора(посадка желает оставлять лучшего, при езде 2 часа болит поясница).
Ну это конечно придирки, но в мак.копл.,могли бы и сделай,на фоне того,что машина напичкана всеми плюшками.. Ну а вообще,я исхожу из того,что можно было бы ездить за такие же деньги на рио или соляресе )))
Расход составил на 500км 45литров. (9л.расход)
 
Машина, топ но нюансы по посадке. Руль не регулируется по вылету, у сиденья нет поясничного упора (но это легко решить установкой его с Алика того же самого), ну и затуп коробки при резком ускорении (например при обгоне или когда надо повернуть налево через поток машин, то жать газ надо заранее) а в остальном проблем за год и 25 тысяч км не испытал. Но вот посадка действительно может испортить все впечатления о машине. Постарайтесь подольше покататься и посидеть за рулем, а то будет неприятный сюрприз. Но если вам будет удобно, то не пожалеете точно
 

Radiky

New Member
пляя, единственный человек, кто про затуп коробки СКАЗАЛ, а не подумал
Кстати, не думал, как решить вопрос? Купил жене сие чудо, прокатился и чуть не сжог его после таких затупов кпп
 

Chuckles

New Member
хватит уже сидеть в этой группе и вводить в заблуждение людей.
 

JayZee

New Member
Вы что, у Никиты цель в жизни появилась - всем рассказать, что нет поясничного упора, сидеть невозможно и коробка тупит
Он с этой мыслью ложиться, он с этой мыслью встает
 
тебе самому не надоело тут одно и тоже писать?
Тупит коробка у не умеющих ей пользоваться. А спину поличи и не нужен будет тебе поясничный, принципиальный упор
 
так он себе цель в жизни такую поставил. Донести Людям хрень какую-то
Каждому своё. Кому-то удобно и коробка норм, Кому-то не удобно и коробка тупая. Сколько Людей, столько и мнений, по каждому авто.
У меня к примеру негатив к Коже и Экокоже на сиденьях, но я же не ору что это плохо.
А Никита, да что Никита, цитата его Тёзки - а я Никита, у меня везде побрито...
 

Momo

New Member
в какое заблуждение? В чем я не прав давайте по фактам? Или сольетесь как этот клоун? Упора нет? Нет. Вылета нет? Нет. Коробка тупит? Тупит и очень сильно. Если сможете по фактам что то ответить, то жду. А так не тратьте свое время на эту чушь если не в состоянии сказать что то по сути
 

Сверху